Прием и зачисление воспитанников в МАДОУ детский сад №50

«Устройство ребенка в дошкольное образовательное учреждение» в рамках работы ЦУР

08.03.2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2020 № 1844 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» на создание и обеспечение функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов и Правил создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов» в декабре 2020 года был создан Центр управления регионом Свердловской области (далее – ЦУР).Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в рамках работы ЦУР были утверждены планы мероприятий («дорожные карты») на 2020–2021 годы по снижению количества поступающих обращений и сообщений по социально значимым тематикам в рамках блока «Образование» (далее – «дорожная карта»).

Хочу такой сайт

В рамках реализации «дорожной карты» по теме «Устройство ребенка в дошкольное образовательное учреждение» с целью повышения информированности населения осуществляется размещение материалов о порядке подготовки и представления пакета документов для устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее – порядок предоставления документов).