презентация образовательной программы для родителей.docx (скачать)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Свидетельство о гос.регистрации на землю ул.К.Либкнехта 45а.PDF (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации на здание ул.Азина 80а.PDF (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации на землю ул.Азина 80а.PDF (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации на здание ул.К.Либкнехта 45а.PDF (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации ул.Кирзавод 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации на землю Кирзавод 11 (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права нежилое здание литер Б ул.Азина 80А.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка

Положение об оплате труда работников МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения и дополнения к Коллективному договору на 2016-2019гг МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор МАДОУ детский сад №50 2016-2019ггpdf.pdf (скачать) (посмотреть)
ПВТР МАДОУд.с №50 на 2016-2019 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Правила внутренного трудового распорядка сторон трудового договора МАДОУ детский сад №50 от 17.08.2018г.pdf (скачать) (посмотреть)

Финансовые и материальные средства

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

ФЗ-273 от 29.12.2012 г ( и изменениями от 02.03.2016г).pdf (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

АКТ приемки - учебный год, ул.Цветников 37.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ приемки 2020-2021 учебный год, ОСП №1, ул.Азина 80А.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ приемки 2020-2021 учебный год, ОСП №2, ул.Кирзавод 11.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ приемки к 2020-2021 учебному году, ОСП №3, ул.Чехова 26.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ приемки, 2020-2021 учебный год, ОСП №4, ул.Карла Либкнехта 45а.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАДОУ детский сад №50 ОСП №1. ул.Азина 80а к новому 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки к 2021-2022 учебному году , ОСП №2 ул.Кирзавод 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки к 2021-2022 учебному году , ОСП №4, ул.Карла Либкнехта 45а.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ проверки ПГ МАДОУ детский сад №50 ул.Азина 80А 12.05.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки 2021-2022 учебный год ОСП №3, ул.Чехова 26.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Порядок проведения аттестации педработников.docx (скачать)
Минобрнауки РФ и профсоюз РФ о применении нового порядка аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
номенклатура.docx (скачать)
Об организации и проведении аттестации.doc (скачать)
Кодекс професиональной этики педагогов МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные документы

Положение о рабочей программе педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группах общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании работников МАДОУ д.с №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Наблюдательном совете МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете педагов МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профсоюзном комитете МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и проведения 3-х ступенчатого контроля в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда и обеспечением безопасности образовательного процесса в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обособленном структурном подразделении МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществления образовательной деятельности МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации прогулок в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

Отчет о разультатах деятельности МАДОУ детский сад №50 и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатх деятельности МАДОУ детский сад №50 обиспользовании имущества за 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах деятельности МАДОУ детский сад №50 за 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах деятельности МАДОУ детский сад №50 и об использовании закрепленного за ним мцниципального имущества за 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах деятельности МАДОУ детский сад №50 и об использовании закрепленного за ним имущества за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)