РОДИТЕЛЬ ОДНОЙ ИЗ ГРУПП ЧАСТО НЕ ЗАБИРАЕТ РЕБЕНКА ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ДЕТСКОГО САДА. ДЕЙСТВИЯ ВОСПИТАТЕЛЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

11.03.2020

Воспитатель вправе в этот день передать ребенка в подразделение полиции по делам несовершеннолетних. Если ситуация повторяется каждую неделю, об этом сообщается в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки и попечительства. Проводятся с родителями беседы, что, если они оставляют детей без присмотра, их могут привлечь к административной ответственности, лишить родительских прав.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.05.2020