Обучение детей-инвалидов в центре "Ресурс"

04.03.2022

В Отделении дистанционного образования ГБУ СО "ЦППМСП  «Ресурс» возможно обучение детей-инвалидов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам и адаптированным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий. Для обучающихся организуются праздники, выездные экскурсии, досуговые мероприятия (более подробная информация в прикрепленном файле).

На обучение принимаются дети-инвалиды 6,5-18 лет, проживающие на территории Свердловской области.  Обучение бесплатное.

Хочу такой сайтХочу такой сайт

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 9049834126 (Воробьева Наталья Александровна).  Для получения дополнительной информации номер телефона можно давать родителям

Правила приема, перечень программ размещены на сайте ГБУ СО "ЦППМСП «Ресурс»  http://www.xn----itbb4apbbhbdq1a.xn--p1ai/shkola-distantsionnogo-obrazovanija-shdo/porjadok-priema-na-do/.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Презентация ОДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022