МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

04.11.2020

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности (формат pdf)

ПАМЯТКА «Как вести себя при обнаружении подозрительного предмета при угрозе и во время террористического акта» (формат pdf)

ПАМЯТКА «Действия при терактах. Информация для родителей» (формат pdf)

ПАМЯТКА по действиям населения в случае угрозы совершение террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ (формат pdf)Хочу такой сайт

Как не стать жертвой теракта. Базовые рекомендации (формат pdf)

«МОЛОДЕЖЬ И АНТИТЕРРОР». Пособие для учащихся средних и старших классов общеобразовательных школ, студентов вузов, их родителей, учителей и специалистов различных областей (формат pdf)

Антитеррор. Безопасность детей (формат pdf)