Онлайн - конференция для родителей "Сопровождение детей с тяжелыми нарушениями речи в домашних условиях"

25 февраля  2021 года в детском саду № 50, ОСП №4 для родителей старшей группы комбинированной направленности прошла онлайн - конференция, которую подготовила и провела учитель - логопед Кузнецова Светлана Леонидовна. Тема конференции "Сопровождение детей  с тяжелыми нарушениями речи в домашних условиях".

После просмотра видео - конференции 27 февраля 2021 года  прошел круглый стол, на котором каждый родитель смог задать волнующий вопрос по сопровождению речевого развития его ребенка.

ссылка на презентацию

ссылка на конференцию