Праздничный челлендж

20.02.2022

В преддверии праздников Дня защитника Отечества  и Международного женского дня Госавтоинспекция Свердловской области @gibdd66 запускает

праздничный челлендж #сПапойМамойБезопасно.

Мы предлагаем родителям поделиться опытом как они обучают своих детей правилам дорожного движения и демонстрируют положительный пример соблюдения ПДД.

Что нужно для участия?Хочу такой сайт

Быть подписанным на нас @gibdd66
- Сделать интересное видео как вы заботитесь о безопасности детей на дороге
- Выложить видео у себя в социальных сетях, отмечая наш челлендж #спапоймамойБезопасно и нас @gibdd66.

Хочу такой сайт

До 10 марта, каждую неделю, мы будем выбирать несколько лучших работ, авторы которых выполнили все наши условия. Народным голосованием будет определяться победитель недели, который будет награжден полезными подарками от Госавтоинспекции.