Акция "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА- 2023"

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

Акция направлена на снижение уровня травматизма и гибели детей, формирование в подростковой среде культуры безопасного поведения, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, организацию досуга и занятости в каникулярный период.

В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности, распространение листовок и памяток среди обучающихся и родителей по правилам поведения на объектах транспорта, водоемах, в быту, на детских и спортивных площадках.Хочу такой сайт

Продолжится работа по недопущению нахождения несовершеннолетних в общественных местах в вечернее и ночное время без сопровождения законных представителей.

на сайт_Безопасность детства_2023.docx (скачать)
Постановление ТКДНиЗП.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение_План_Безопасность детсва_лето 2023.pdf (скачать) (посмотреть)