ВАЖНО!!! СРОЧНО!!! ПОЭТАПНОЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ДЕТСКОГО САДА В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!

14.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)!!!

С 20.07.2020 года МАДОУ детский сад №50 поэтапно возобновляет деятельность в штатном режиме с 50% наполняемостью, а также соблюдением противоэпидемического  режима  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Для приема детей в детский сад Вам необходимо:

1. Ознакомиться с Распоряжением управления образования от 13.07.2020 №270 "О внесении изменений в распоряжением управления образования городского округа Ревда от 08.04.2020 №154 "Об утверждении Порядка формирования и условия посещения дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Ревда"( прилагается)

2. Написать заявление о приеме в дежурную группу и отправить его на электронную почту детского сада madouds50revda@yandex.ru (форма прилагается)

3. Подготовить Справки с места работы каждого родителя , по установленной форме ( направить на электронную  почту детского сада , вместе с заявлением).Хочу такой сайт

4. Подготовить Справки о состоянии здоровья ребенка и эпидемической ситуации в адресе, проживания ребенка.

ВАЖНО!!! при посещении МАДОУ детский сад №50 необходимо строго соблюдать противоэпидемические меры ( вход в здание в одноразовой маске, перчатках, при входе в здание  обрабатывать руки антисептиком, при наличии признаков ОРВИ , вход в здание СТРОГО ЗАПРЕЩЕН)

При возникающим вопросам, можно обратиться к заведующей детского сада Юндиной Наталье Николаевне  по телефону 3-17-75.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
распоряжение 270 от 13.07.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА с места работы родителей ФОРМА.docx (скачать)
ЗАЯВЛЕНИЕ на зачиление в дежурную группу.docx (скачать)

Дата создания: 14.07.2020

Дата обновления: 14.07.2020