Профилактика новой коронавирусной инфекции

14.07.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(законные представители)!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), распоряжения управления образования  городского округа Ревда от 18.03.2020 года №113 « О введении режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения городского округа Ревда от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

ПРЕДЛАГАЕМ Вам в целях защите Вас и Ваших детей от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), возможность свободного посещения МАДОУ детский сад №50 в период с 19.03.2020 по 12.04.2020 года.Хочу такой сайт

О Вашем решении, просим сообщить в срок до 20.03.2020 года, педагогу группу, которую посещает Ваш ребенок, посредством написания Заявления (установленной формы) и направления его воспитателю ( лично,  через WhatsApp WebViber, электронную почту и т.д).

После принятия Вами решения о свободном посещении Вашим ребенком детского сада, прием в детский сад, будет осуществляться только при наличии Справки о состоянии здоровья, выданной медицинским учреждением

Администрация МАДОУ детский сад №50,

Для подробной информации можно обратиться к заведующему МАДОУ детский сад №50  - Юндиной Наталье Николаевне телефон  3-17-75, 89022651277