ДИАГНОСТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДЕФИЦИТОВ ПЕДАГОГОВ МАДОУ детский сад №50

16.08.2022Хочу такой сайт

Диагностика профессиональных компетенций педагога МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкетирование (самооценка) педагогов на основе шкал МКДО (НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты анкетирования (самооценки) педагогов за 2021-2022 учебный год (НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ).pdf (скачать) (посмотреть)
Уровень 1. Показатели качества МКДО для групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для педагога по проведению процедуры самообследования с использованием шкал МКДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ педагога по результатам самообследования по шкалам МКДО (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)