Документы МАДОУ детский сад №50 по вопросам обеспечения доступности объекта и услуг

22.11.2018Хочу такой сайт

Приказ от 20.06.2018 года О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного сотрудника за организацию работ по обеспечению доступности для инвалидов в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный перечень функциональных (должностных ) обязанностей сотрудников МАДОУ детский сад №50 по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов, оказания им необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок по обеспечению условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о квотировании рабочих мест для инвалидов в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)