Локальные акты , определяющие политику обработки и защиты в отношении пероональных данных в МАДОУ детский сад №50

22.11.2018Хочу такой сайт

Приказ от 08.02.2017г №20 Об утверждении локальных актов, определяющих политику обработки и защиты ПД в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки и защиты персональных данных в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция информационной безопасности информационных систем персональных данных в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о согласии на обработку персональных данных своих и своего ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных своих и своего ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своих и своего ребенкав ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила осуществления внутренного контроля по обработке и защите персональных данных в МАДОУ детский сад №50.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на размещение фотографии или другой личной информации ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Обязательство о соблюдении режима конфеденциальности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)