13-19 февраля 2023 года Неделя популяризации потребления овощей и фруктов.

Зимой каждый человек нуждается в витаминах

Из-за недостатка полезных веществ появляется авитаминоз и упадок сил. Чтобы этого избежать, добавьте в рацион культуры, богатые витаминами и микроэлементами. Какие же овощи и фрукты важны зимой?
Об этом и рассказывали сегодня своим воспитанникам, воспитатели ОСП1 (Азина, 80А)
А ещё играли в лото, смотрели познавательные ролики.
А подготовительная группа 1 даже побывали в роли воспитателей и поиграли с малышами в игру "Во саду ли, в огороде ". Как важно, когда об этом рассказывают сами дети.
А малышам уж очень понравилась эта практика.Хочу такой сайт

ССЫЛКА

буклет питание-5.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по ЗОЖ (1).docx (скачать)